Senja Utama Semarang merupakan kereta kelas bisnis yang dioperasikan oleh PT Kereta Api dengan relasi Pasar SenenSemarang Tawang. Dinamakan Senja Utama Semarang karena kereta ini berangkat meninggalkan Jakarta ataupun Semarang pada malam hari.

Kereta ini melewati beberapa stasiun besar, antara lain, Stasiun Jatinegara, Stasiun Cirebon, dan Stasiun Pekalongan.

Jadwal Senja Utama Semarang – KA 116 – (Pasar Senen – Semarang Tawang)

Stasiun Waktu Kedatangan Waktu Keberangkatan
Pasar Senen 19.20
Jatinegara 19.30 19.32
Cirebon 22.11 22.38
Tegal 00.07 00.18
Pemalang 00.43 00.48
Pekalongan 01.13 01.18
Weleri 02.24 02.26
Semarang Tawang 03.01

Jadwal Senja Utama Semarang – KA 116 – (Semarang Tawang – Pasar Senen)

Stasiun Waktu Kedatangan Waktu Keberangkatan
Semarang Tawang 20.00
Weleri 20.35 20.37
Pekalongan 21.38 21.43
Pemalang 22.10 22.12
Tegal 22.35 22.40
Brebes 22.53 22.57
Cirebon 00.00 00.05
Bekasi 02.33 02.35
Jatinegara 02.50 02.52
Pasar Senen 03.02
Iklan